Марина Бычкова

в чем заключается разумность человечества?

Dmitry Voodoo

в создании ядерного оружия при Божьей подсказке

Юрий М

V blinchikah so sguschenkoj

Мария Уткина

в его тупости

Serik

Людям свойственно преувеличивать.

Игорь Васильев

Разумно будет сменить псевдонимчик. Как лодку назавёшь ...Каждый в праве выбрать свою роль.. . Разумность - умение мыслить, отсюда и Благоразумие, и Здравомыслие и ...

Лена Журавлева

Разум - способность мыслить, действовать сообразно осознаваемым задачам и жизненным ситуациям, творить новое, генерировать идеи. Ум – низшая ступень Разума, т. е. ум в процессе совершенствования трансформируется в более высокую стадию развития – Разум, который по мере эволюционирования переходит в категорию Высшего Разума, имеющего различную Уровневую систематизацию. Разум стремится познать всё как единое целое, а это познание причин, уходящих в прошлое, и следствий, уходящих в будущее, это взаимосвязь частного с общим в бесконечной последовательности отношений. Разум в целях познания старается всё объединить и тем самым установить общие закономерности. Разум всегда направлен к Высшему, к Абсолюту.