Макс Гордеев

Помогите пожалуйста разобрать глаголы по составу.

Разговаривает, предупреждает, грозит, пугает, поощряет, подмигивает, посылая, окрикивает, стало, воспринимались. Или хотя бы некоторые из них.

Иван

ыаваыфваыфа

Анастасия

стало- стал корень, о-окончание;
окрикивает- о-приставка, крик-корень, ива-суффикс, ет-окончание
посылая-по-приставка, сыл-корень, ая-окончание
подмигивает-под-приставка, миг-корень, ива-суф., ет-окончание
грозит-гроз-корень, ит-окончание.
все остальное пока не могу, надо подумать, простите некогда-ребеночек зовет