Андрей Сазонов

куда берут служитьс категорией годности В, диагноз поставили 6 лет назад, за эти 6 лет он себя ни как не проявлял

Медер Эшалиев

С "В" не призовут! в течении призывного возраста до исполнения 27 лет. То что вы не больны, и считаете себя таковым ни каким образом не изменит вашу категорию годности к военной службе.

Юлия Борисова

В мирное время никуда не призывают, а в военное призывают в обоз лошадям хвосты крутить.

Ва
Валерия

Категория В - это означает, что вы ограниченно годны к службе в армии и в мирное время вас никуда призвать не могут. Вы должны были получить ВБ и быть зачислены в запас.

Александр

С категорией "В" в мирное время не призывают, переосвидетельствование отменено.