Марина Винокурова

работаю с 17.00 до 2.00 вычитают один ночной час. законно ли это

Владислав

Незаконно конечно, странный вопрос.

Мохьмад Исбахиев

Работодатель предоставляет от 30 минут до двух часов на обед, это время не оплачивается.

Наталья Калинина

Ночное время начинается с 22 часов. Перерыв у вас в какое время?

Антон Юмаев

Вычитается 1 час обеда, когда у вас в распорядке обед? Если до 23 часов, то незаконно.

Оксана

По всей видимости перерыв для отдыха и питания у вас установлен в ночное время. Почитайте ПВТР