Imamidin Uulu Alymbek

Здравствуйте!! ! Собираемся купить а/м б/у в Москве (сами из Тольятти) и оформить на супругу, но она не сможет со мной по

Александр Кочетов

генералку на совершение покупки от ее имени

Ол
Ольга

перед выездом оформите доверенность у нотариуса на приобретение движимого имущества, передачу денег и рег. действия на ваше имя

D"
Dmitry ""

возьмите у нее ген . доверенность у нотариуса на покупку и оформ . и тд и тп
удачи

Сент Aka God For You

Бери доверенность и в Москву.