Игорь Овчаренко

Добрый день! Помогите пожалуйста с проблемой...! Mercedes W124,89 года, с мех инжектором. Заводится, и работает нормально...,

Д&
Дарья &

И что!!!

Вл
Владимир

механический=паук=больное место=давление насоса=форсунка откроетса только при 4 кг. Если насос подсаженный=давит около 4 =+ потери в магистрале=пробелы возможны.
Меряй давление насоса... И не крути бездумно паук=вконец разрегулируешь
Вот насос на 6,5 кг есть=Vemo V 30-09-0003