Петр Носов

росгострах -это лохотрон. хочу поменять на другую с получением положенных скидок

как это правильно сделать, надо ли брать в росгострахе какие либо справки, и на какова страховщика рекомендуете поменять?
--все жалуются на обман росгостраха, и меня постоянно обманывают

техомотр прошел почесному

Dasha Ostanina

Приходишь и просишь выдать справку по твоей истории, с льготными процентами. И в новую страховую отдаёшь эти бумажки. Чтобы на них обязательно стояла печать страховой Росгостраха.

Евгения Пиманова

Росгосстрах, это ХАЛЯВА, +100 этой канторе, всем рекомендую, тех осмотр продают
А на заметку так у нас все страховщики лохотрон

Андрей Лахурин

А что думаешь другие компании лучше. Ошибаешся, ещё хуже, РосГосСтрах хоть не развалиться и ни куда не денется, по сравнению с другими, они всё таки 90 лет на рынке и выжили во все кризисные времена, а то что как вам кажется обманывают, то попробуйте в суд подать.

Arman

У тебя осаго? тогда зачем менять? Каско - вали оттуда. Расторгаешь договор - они тебе остаток суммы возврашают. Вот и все скидки и справки.
Или так или я тебя не понял

Маргарита Алексеева

а в других нормальных очень ДОРОГО

Анна

Сохранять скидку можно страхуясь у страхового брокера . Базовые тарифы в страховых одинаковы .

Светик Коврова-Степанова

Я страхую в "Цюрих". Проблем нет. Однажды за разбитую фару мне выплатили восемь тыс. в течении полумесяца. И скидки хорошие при стаже свыше трех лет.

Кристинка

ОСАГО - это и есть лохотрон. А РОСГОСТРАХ лучше других. Менять не советую.