Олеся Мыльникова

Стоит ли создавать "пирамиду"? какая будет примерно з. п. /месяц если минимальный вклад будет 100$, а максимальный 5000$?

Garik

ЗП? ? подумайте от чего зависит получение сумм в пирамиде.. . речь вовсе не о зарплате.. .

Leonid Perevalov

В пирамиде нет зарплат. и прежде чем ее создавать, подумайте за что вы будете платить и из каких денег?

Ванька

Конечно создавайте! Я буду первый )))

Анастасия

Есть более честные и прибыльные ниши для бизнеса, работы.