Мээргуль Полотбаева

Что не так/чего не хватает?

И, если можно, прошу не писать бессмысленные комментарии

Ксюнька

Чтобы сказать, чего не хватает, нужно понять, что на снимке есть. Вот это, мягко говоря, не совсем понятно.. . Смысла не хватает в общем.

Юрий Сизов

свет в конце тоннеля

Сархан Ализаде

Назови ..
"Упитанный самец полярной лисы".

Сообразишь?

Лена Германова

светлого будущего, хотя скорость близка к звуковой.

Виталий Евстигнеев

А чЁ это такое?

Ре
Регина

девушку, которая почти в самом конце стоит к нам спиной, но немного оборачивается.
а лучше деда или бабушку, и чтоб в пальто были, немного поправляя воротник.
чтоб смысл был)

Алексей Юдин

По-моему очень необычно

Александр Залога

Непонятно, что ты этим хотел сказать?

Katrina

я бы в конце сделала или вспышку света, или силуэт какой-то.. . хотя и так не плохо)

Саша Андрианов

Не хватает смысла.

Оксана Джаватханова

согласен смысла 0

Евгений

Вижу в конце туннеля темную какую - нибудь темную человеческую фигуру.
Можно спереть?