Индивидуальный Пошив

Как поздравить друга с годом работы в наружной рекламе?

Жанна Блохина

подарить новую раскладную лестницу

Kuzj

закажи ему билборд))))))))

Денис

Если экономично, то сделать маленькие растяжки и плакаты на его пути на работу или домой (подъезд, вход на работу, а можно усложнить и на улицах тоже в его основных местах остановок - стоянки/остановки, киоски, смотря по маршруту) - из чего - это ваш бюджет и талант - хоть А4 и фломастер. Можно "дописать уже имеющиеся плакаты, панно, дорисовать их, дав намек конкретному человеку, тут литературный талант и риск быть пойманными за этим занятием, если в офисе одном - то опять же плакатики на кабинеты, туалеты, а везде внизу речевка-логотип-поздравление с 1-летием, сами плакаты рекламируют именно этот кабинет как товар или блокбастер, уж в чем там ваш именинник специализируется, можно взять его работы за этот год (опять же не знаю специализацию) и сделать из них, придумав текст и оформление презинтации номинантов на Оскар, конкурс красоты, викторины.. . Но это все А так.... может он просто хочет путевку на Формулу-1? скинетесь и мечта сбылась)
А может придумать ОДИН большой плакат именно рекламирующий ЕГО! а может колладж, где каждый наклеит и напишет что-то о нем - какие-то впечатления, воспоминания, пожелания, куски фоток, работ, шаржей, разбитой им на стоянке фары и квитанции о первой премии. Ит. д. и т. п. . Самодеятельность такая вот.