Марина Удовенко

Почему парня встречаются с девушками на 3-5лет младше себя, а девушки на 3-9+лет старше?

Rinat Т

это нормально, со сверстниками скучно

Оля Ковалёва

Почему то физиологическое развитие у женщин, идет немного быстрее мужского. т. е девушку в 18 лет как то больше интересуют парни возрастом в 20 и более. Это ничего не говорит о каких либо изьянах но так повелось давно. Муж с Женой сразностью в 3 года это самый переспективный брак (субьективное мнение конечно) в жизни по разному бывает.

Iriska ))))

а какая разница? ты тоже относишься к их числу или тебе нравятся девушки старше?