Татьяна Мартынова

Правда что девушки выбирают?

Почему кому та одну и туже девушку надо добиваться а с другими она сама в постель ложится.
Может ли быть такое что парней разделяют на парней для семейных отношений и парней для секса?

Евгения Денисенко

нет не может, парень для семейных отношений и есть парень для секса, зачем с другими спать если всё-равно с ними не будешь? бывают конечно исключения, но такие девушки сами как правило у парней не полюзуются спросом для создания семьи, кому она будет нужна если перетрахалась со всеми?

Юлдуз Ганиева

Да, красивых парней используют для секса, а богатых - для семьи

Natali Bobrova

для семьи девушки действительно выбирают.
а так бывает влюбленность, но замуж ни за что))

Нтон

да, именно так. Есть муж-снабженец, а есть любовник-ебарь. Два в одном не сочетаются