Елена

какая программа заменит UltraSurf

в нашем регионе заблоктрован сайт YouTube и ВКонтакте, что бы гулять по этим сайтам нужно включить программу Ультрасерф, но из-за нее скорость интернета падает вдвое, не знаете чем можно ее заменить? заранее спасибо всем))

Игорь Летов

Как заблокировано ???Никакой демократии вообще... если честно то первый раз такое слышу...