Юлия Меркулова

как заменить программу по умолчанию?

скачал другой плеер - у меня основной плеер виндовс медиа плеер - а тут нашёл какой то виндовс плеер тоже прикольная штучка. но у меня с управлением музыкой кое что особенное. на клавиатуре есть группа кнопок управляющая плеером (лично на такой на других не видел) - и если я в виндовс медиа плеер загружу тучу песен то могу легко их листать даже во время игры. - если не понравилась песня щёлкнул - другая заиграла. а в этом плеере я так не могу. и виндовс медиа не могу с умолчания убрать а этот влепить туда. это можно как то сделать?

в компонентах системы тоже не могу отключить потому что там его нет. а в умолчание не могу сделать потому что тот плеер не получается удалить из программ по умолчанию а этот (новый который) впихнуть туда не могу - кнопок Обзор и Добавить там нет

Ал
Александр

в плеере в настройках должна быть функция - ассоциировать форматы файлов

ну или в ручную - открыть как - выбрать программу - открывать только этой программой

Димарик Дарманчев

ПКМ на любом медиа файле - свойства - общие - приложение (изменить) и выбирайте то, что нужно.

Наталья Наталья

жми пр. клавишей мыши на нужном файле, потом - "Открыть с помощью" -> "Выбрать программу" и: