Денис Котов

Как на андроиде поменять программу по умолчаню?

В приложении Megogo поставил по умолчанию плейер, теперь не могу уго поменять. Помогите..

Его поменять

Михаил Московченко

"Настройки"->"Приложения"->"Управление приложениями" , выбрать там приложение, которое вы больше не хотите видеть по умолчанию. В окне свойств приложения нажать на кнопку "Удалить настройки по умолчанию"

по ссылке пример смены браузера по умолчанию

Елена Гандаева

Для Адроида 5.0.
Зайти в Настройки->Опции->Диспетчер приложений. Выбрать необходимое приложение и зайти в него. Найти строку "Запуск по умолчанию" и нажать возле нее кнопку (если она активна) "Сбросить значения по умолчанию".
Все, ваше приложение не будет открываться по умолчанию.
Если кнопка "Сбросить значения по умолчанию" не активна, значит ваше приложение уже не стоит по умолчанию.