Ирина Басова

Как удалить с VAIO винду 8 ушлепскую - лицензионную?))

Купил ноут хороший sony vaio sve1512q1rw, а там 8 винда, и О БОГИ, кто ее придумал, руки оборвать. Люблю 7 и ничего поделать не могу! Именно ту, что с повязкой на глазу (пиратская) 🙂 Есть диск, но не могу ничего сделать! помогите, народ. В Биосе лаззил, все проставилл приоритете цели) Просто в ASSIST гребаном лазил ничего, запускает рабочий стол и все тут. Помогите, не могу я с этой 8 😕

Наталья Нерчу

я диск форматнул, но очень долго искал подходяшие драйвера.
кнопка "отключить тачпад" так и не работает)
wi-fi модуль заработал только через неделю поисков драйвера.
оно тебе надо? )

Светлана Ананич

вот совет который нашёл на одном из сайтов.... Если даже при запуске компьютера с записанного CD, установленная система не позволяет начать/продолжить установку ХР, проделайте следующее:
Сверьте контрольные суммы, записанного диска с системой, программой CDShot.
С помощью программы Acronis Disk Director (её можно найти в 3-м и 4-м пунктах меню мульти-загрузки) , удалите скрытые разделы жёсткого диска (на Вин8 и 7, "причинный" раздел весит около 100 Мб) .
Устанавливайте ХР, запустив компьютер с записанного и проверенного диска

Никита Поляков

Прежде чем сносить 8-ку посмотрите на сайте производителя ноута, есть ли дрова под другие ОСи?