Варя Федорова

у меня скорость 40мбит а скачивает 1 мигобайт скорость в чём подвох

Алексей Грибанов

Может на некоторых сайтах ограничение. Попробуйте, скачать в торренте какой-нибудь файл, будет качать по полной)

Станислав

мегабайт и мегабит это разные вещи. То-есть у тебя интернет со скоростью около 5мбайт, к тому же скорость скачивания зависит от сервера, на котором лежит файл.

**
*cтаська *

40 мбит это скорость подключения, а сервер откуда вы скачиваете, тупой и неможет передавать быстрее

Serega Molot

Изучите хотя бы азы информатики..