Лена Игошина

при восстановлении системы в Windows 7 с контрольной точки произошел сбой загрузки (boot failed)

Экран темный, а слева вверху написано boot failed, при нажатии Esc -требуют имя файла. При перезагрузке компа-все то же boot failed.Подскажите, пожалуйста, что же делать

Наталья Лагутина

востановление с загрузочного

Александр Ефремов

вставь диск и там найди востановление системы ..он сам востановит загрузчик