Ал
Александр

ребенку 4 года мальчик удалили аденоиды, через какое время можно начинать заниматься логопеду с ним (плохо разговаривает

как каша во рту

аденоиды, не миндалины

Се
Сергей

да в принципе через неделю можно-главное не орать а разговаривать-ну и с каждым днем соответственно

Светлана Голубева

примерно через месяц после опеарции когда глотка хорошо заживет

Наталья

У нас тоже до 4 почти не говорил. Эка невидаль. Посадите за компьютер. через неделю заговорит, как у нас. Дайте ему на ГТА погонять машинки. Моему 8 лет, на одни пятерки учится!

Юра Цыплухин

Аденоиды находятся в носопазуховой области, вы можете заниматься начинать с 3-4 дня после операции. Вот если бы удаляли гланды (не дай Бог) ...тогда другое дело