Милан Макаров

ПОМОГИТЕ! С возрастом вскакивали прыщи, а к 14 годам ужас ((( Что делать помогите?

Hiori Mi

откорректировать, в первую очередь, питание, сон, физ. активность - самое основное, затем пройти обследование (зачастую прыщи - следствие нарушения пищеварения, например, либо, не дай бог, демодекоз - никакие лосьоны и крем не помогут), сдать анализы на гормоны, посетить косметолога по возможности для подбора правильного ухода за кожей.
ну а вообще - не переживать - вероятно, это юношеское и в скором времени пройдет)

Юл
Юлия

мазаться кремом мия

Залина Красова

ещь нормольную еду

Oscar Zhumaniyazov

Взрослей и они пройдут

Екатерина Пётрушкина

гигиеническое средство малавит поможет вам улучшить состояние, немного облегчит.. . но не забывайте о самом главное - об ответе крошки енота