Адиль Саалиевич

Сертификат о прививках. Где его найти?: D блин, в школе требуют сертификат, а у меня его нет. Где он может быть?

Настенка Варанкина

Сертификаты хранятся у школьного мед. работника, если его там нет- обратитесь к участковому педиатору.

Ирина Лагутина

Сделай новый в киосках стоит 20р, и пойди туда где последний раз тебе делали прививки, у них должны записываться в журнале и тебе в сертификат перепишут!

Александр Михайлов

Мне выдавала Больница, в которой хранится моя больничная карта

Виталий Ремизов

к своему педиатру топай