Сергей Тюленев

Требуется ли сертификат на волосы?

Добрый день! Хочу снять кабинет в салоне красоты и заниматься наращиванием волос! Требуется ли сертификат на волосы? Если да то как его можно достать? ?

Ли Иодо

Да! Сертификат на волосы – документ, подтверждающий качество прядей, которые будут использованы в косметических целях. Данный документ говорит о безопасности использования локонов, а так же их соответствие всем требованиям и гигиеническим нормам. Этот документ требуйте у поставщиков!
Вы прошли обучение процессу наращивания волос? Сертификат получили? Приобрели инструменты для наращивания волос? Вы нашли поставщиков как волос и прядей для наращивания, так и расходных технологических материалов? У вас уже есть опыт? и портфолио! ?