Алексей Чиженок

Где взять сертификати на товари и фурнитуру.

Чтоби сделать мебель знакомый все покупает в магазине. А чтоб продать ее некие служби пребуют сертификат на материалы и фурнитуру?

Екатерина Степанова

Дима, сертификаты на товары и фурнитуру для изготовления мебели оформить не сложно.. .

Магазин обязан всё это предоставить по просьбе, а чеки на купленный товар они и без того обязаны выдавать.

Однако, "сертификат на материалы" и "сертификат на товары" - это разные вещи.

В нашей стране - только договариваться, но на законных основаниях.

Для частного предпринимателя по продаже мебели лучше всего регистрация, оформление всего пакета, получение всех видов сертификатов на законных основаниях

(копии из магазина или непосредственно с другого предприятия).. . и тогда "некие службы" будут удовлетворены.

Надежда Варунцева

В магазине в котором покупает, взять копию сертификата на материал и фурнитуру.