Николай Вавилов

Открытие Магазина Фурнитура швейная

Подскажите собираюсь продавать швейную фурнитуру и для ускорения мыслительного процесса на какую сумму необходимо будет закупать фурнитуру чтобы получать откат в + от от ассортимента позиций 1500- ну или 1000
ну и по количеству фурнитуры? чтоб приглядеться на что спрос? сроком в месяц, и ещё вопрос с помещение или на проспекте или в гипермарките .

Есть почтовый форд, сайт в любое время могу запустить но не буду заворачиваться так как работать собираюсь немного по другому а на счёт узко не думаю только швейная фурнитура болие 7000 позиций имеет как допусти если метатезами торгуют магазины лишь 10% 15 % процентов от всего имеющегося ассортимент неплоха зарабатывают ту примерно тоже самое только для начала продавать 15 - 20% от максимального числа позиций.

Александр Климов

1 сперва найди клиента
2 сделай сайт и некрути голову
3 фурнитура слишком узко ,
надо уже все для швейного дела как мин .

вобщем надо
сайт > телефон\комп > каблук > складик > желание

что уже есть ? =))