Вероника Крэш

Будет ли рентабельным магазин фурнитуры в поселке? И какой стартовый капитал нужен?

Живу в небольшом поселке - районном центре. Надоело работать "на дядю". Мечта - открыть магазин товаров для рукоделия. Продают у нас в магазине секонд-хенд видов 10 пряжи и видов 30 пуговиц... еще 1 раз в неделю у нас "рыночный день". Приезжает мужчина с тканями, у него же есть и пуговицы, бисер, ленты И женщина с нитками для вязания... Все! Больше этим никто не занимается...

Fe
Fedya

Рентабельно, если прямо при магазине проводить мастер классы по договоренности с мастерицами. Тогда все рукодельницы будут Вашими клиентами. Знаю такой магазин

Aнюта

Не, особого спроса не будет . Потребителей мало . Ваще нерентабельно.

Маргарита Чибисова

Лучше строительными материалами торгуй

Аня

нет не будет. лучше занятся хоз товаром, а туда же и пряжу втюхать... если уж хочется

Виталий Донос

Ну если конечно у вас к этому лежит душа почему и не попробовать. Правда вам как Ип нужно оформится, если залезите на сайт мое дело, то можете документы оформить бесплатно