Яна Абашина

если низкое давление (80/50) как его поднять, и от чего оно падает

Татьяна Афонина

нало расширить сосуды. верный способ коньячок

Тихий Ужас

есть надо нормально-упадок сил

Танюшка Бахвалова

Выпить кофе можно или, как альтернатива таблеточку Кофеина
Падает от недостатка питательных веществ, от недостатка кислорода ...

Sharif Akilov

кофем, а падает надо к врачу сходить может сердце больное

Ss
Sssss

При таком давлении пантокрин надо принимать для поднятия жизненного тонуса

Варвара Дьяченко

давление можно поднять кофеином, сосуды как раз надо сузить, а не расширять, а вообще обследуйтесь если у вас это постоянно- возможно это лишь последствие чего-то более серьезного

Ол
Ольга

кофе, крепкий черный чай, кола

Наталья

пить не менее 1, 5 литра жидкости в день, можно больше. Следить за этим!