Сандра Олефинова

Подскажите пожалуйста к какому врачу обратится с данными симптомами

Туман в голове (всегда кажется что я во сне, как бы все делаю на автомате и т. д) , проблемы с концентрацией внимания, очень плохое настроение, бывает ощущение что я сойду с ума и становится очень страшно.
Физически - ощущение разбитости, слабость, как будто чтото на грудь давит и дышать трудно.
Это меня мучает примерно год, но сначала было не так сильно выявлено, а сейчас состояние ухудшается .
(мне 15)

Татьяна Роман

к невропатологу

Мурат

Сначала, к невропатологу. Если не выявится причина, то - к психотерапевту. Это может быть проявлением невроза.

Александр Shyrik

вам надо минералочки попить, она очищает сосуды, и побольше спать

Александр Карлин

Насколько я понимаю, вы ещё в детской поликлинике на учёте, поэтому начните с участкового педиатра, а уж он направит к более узкому специалисту.

Гена

Сначала к участковому врачу, т. к нужно сделать анализы крови. Если здесь всё ОК, то назначат комплексное обследование, придётся походить по специалистам. Нужно установить причину плохого самочувствия, а не гадать здесь-" в ответах".

Айчурек Калматова

невропатолог. Вас должны направить на МРТ