Виктор Бронников

Порекомендуйте хороших, но не особо известных зарубежных исполнителей, заранее спасибо 🙂

Предпочтения: Placebo, Zaz, Queen, Nirvana

Спасибо большое)
Ms. President, это то что надо) AC/DC, кстати, очень люблю, просто не вписала)

Виктор Швец

Моё недавнее открытие в жанре инструментальный рок-просто шикарная музыка-норежский проект-Vali

Евгешка Салова

Ялла, Наво, Садо, Бололар, Лола, Шахзода... .
продолжать?

Ольга Арыспаева

послушай Норок. Зарубежные и малоизвесные ( сейчас)

Илья Ларькин

Разные но весьма известные группы Типа --Нирваны--покопайся в сиэтлском грандже а если типа Куин--в глэме

Жанна Ситникова

Mark Knopfler
Chet Atkins
Jim Croce. хотя бы песня Bad,Bad, Leroy Brown, других не слушал) )
Radiohad
Eric Clapton
The Baseballs - если интересна обработка современных песен под Элвиса)
Tommy Emmanuel
Joe Coocer

Nata D

Depeche Mode,
Duran Duran,
Klaxons,
The Rapture,
The Cure,
AC/DC
Snakeskin (это проект от солиста лакримозы)
Хотя. . Сказать, что они не шибко знамениты, было бы кощунством по отношению к этим группам) Просто я подумала, что тебе должно понравится)

Александр Сам

В. И. А. "АСПИРИН" (Латвийская С. С. Р.)

Александр Богнат

Clawfinger. Но он известен.