Зураб Михайлович

Зарубежный исполнитель. Песня. Где-то 00 гг.

Блондинистый певец поет брюнетке под каре, в ченом платье... а она в этот момент позирует или снимается в каком-то кино. Потом она вроде в машине без верха в очках и платочке куда-то едет. и т д и т п.... Раньше очень часто крутили.

Борис Пустоветов

Darren Hayes — певец, поэт и композитор, один из основателей дуэта Savage Garden.

После того, как Savage Garden распались, Даррен Хейз начал сольную карьеру. Дебютный диск «Spin» (2002) он готовил под опекой Уолтера Афанасьеффа, написавшего и спродюсировавшего львиную долю материала. Сингл «Insatiable» стремительно возглавил австралийский чарт и отметился в американском Тор 40.

Darren Hayes «Insatiable»