Валя Васильева

вот те кто не богат деньгами, вы сами жаждите жить есть ли у вас жажда к жизни? если да то почему?

Владимир

Смотря, что называть "жаждой жить". Желание пробивать зубами и когтями дорогу к месту у кормушки? Или удовольствие от самого ощущения красоты этого мира?

Алла

i llove жизнь. и объяснения тут не нужны.

Наталья М

Прилагаю все усилия, чтобы разбогатеть

Рустам Галимов

А что, жить надо только ради большого количества денег? Прям космические взгляды на жизнь..

Анюта *****

Ну если задаетесь таким вопросом то надо бы к психологу походить. Если все так туго с деньгами то подумайте про тех у кого нет ног, рук, глаз и т. д. Вообщем то у вас не так все плохо. Не скажу что я нищ, но и не богат. А радоваться жизни помагают жена, друзья, выходные, компьютерные игры, домашние животные, музыка да полно чем можно себя развлечь. Богатые люди часто несчасней всех остальных у них нет верных друзей, те кто уже все попробовал и все купил не знает к чему еще стремиться. Так что у вас все впереди! Главное говорить себе что у МЕНЯ все получиться когда то придет и ваше время!

Миша Синельщиков

А у тебя самого жажда жизни есть? Ради чего ты живешь? Ради бумаги (денег)? Ради камня (недвижимости)? Ради железа (машины, побрякушки, золото)? Ради потокания своей слабости (власти)? Самому непротивно?