Multik Multik

примеры необходимости внешней торговли. приведите примеры торговли между другими странами, когда она необходима

Владислав Пятак

Ну допустим нефть если мы перестанем продавать, то деньги у нашего государства закончатся!!

Ольга Шилькова

Необходимости нет Это инструмент порабощения. Каждая семья как государство, а живёт на кровно заработанное и ничего. Как только обращается к другому ( кредит) . сразу проблемы.