Екатерина Мясникова

Что такое хозяйственное новаторство. Приведите примеры

Сладкая Девочка

газонокасилка-пример хозяйственного новаторства, раньше был серп

Елена Андреева

Был совхоз Сергиевский в Московской области. Было там два председателя Единоросса. Набрали кредитов на 200 лямов и свалили в неизвестном направлении.
Теперь совхоза нет, а землю банки пустили на продажу дачникам. Три тыщи работников - бомжи.

Иван Иванов

Ха, только недавно подумала об этом. Не знаю как вы примите это к сведению, но всё таки. Раньше мы копали участок на даче вручную, а теперь мотоблоком пашем. Это новаторство? Вот бы как Емеля " по щучьему веленью" делать самую тяжёлую работу.