Марина Ракова

По делу о Сагре всем дали условное и отпустили, теперь ждать второго нападения?

Алексей Алексеев

Заткнуться теперь чтобы реальный срок не получить.

Елена Копаница

теперь начнется новая стройка особняка

Лена Игошина

...дааааааааааааа,,,, жаль вас, молодых, мы то ещё возможно дотянем,,,, а вот вам точно придётся прислуживать чурабанам....

Елена

Кому ждать? Местные в Сагре одного блатного чушка подстрелили, теперь туда всякая мразь точно не сунется ! "Его пример - другим наука... " А. С. Пушкин.

Александр

вопрос к Путину

Оксана Рафеева

шестерых посадили