Назира

Всем привет! Уже второй день подряд, занимаясь своими делами по дому слышу, что кто-то ковыряется в замочной скважине

Уже второй день подряд, занимаясь своими делами по дому слышу, что кто-то ковыряется в замочной скважине входной двери.
В первый день подумала, что послышалось, а сегодня посмотрела в замочную скважину и увидела, как какой-то парень сорвался от двери и убежал вниз по лестнице.
Писать заяву в полицию, наперед знаю, что бесполезно, потому что факта преступления не было, они даже не почешутся.
Сигнализацию ставить дорого, да и живем мы на съемной квартире.
Что делать в этой ситуации?

Иван

хозяину сообщить... и попрасить заменить замки... самое простое... хотя и не эффективное, если задумали залезть, значит залезут... храните деньги в сберкассе)

Лиза Филатова

поменять замок