Надежда Нестерова

Какое дело рузгим до того, куда хотят вступать украинцы? Почему они всем подряд навязывают свой Таёжный союз?

Михаил

да идите вы блять куда хотите, долбоёбы если!!

Филюк

А ты что представитель вех украинцев?
Укринцы - это не русские?
Ну вот отделились и вступили в ...дерьмо.
Слишком сильны связи, история и традиции, чтобы это не отзывалось на россиянах
Если космополитам сионоолигархам и пиндосовскитм иеутам есть дело до украинцев, то россиянам тем более.
ты такая же украинка, как из говна пуля.

Ася

А ПРОСТО РУССКИМ - НАДОЕЛО КОРМИТЬ ВАС ДАРМОЕДОВ - ПОСЛЕ РАСПАДА СССР - У ВАС БЫЛО ВСЁ - ВЫ ЖИЛИ ЛУЧШЕ ВСЕХ ИЗ СССР - ГДЕ ФЛОТ И АРМИЯ - ЧТО ВАМ ДОСТАЛОСЬ - ОТ СССР - ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ - 23 ГОДА ВЫ ЖИЛИ НЕЗАВИСИМЫМИ - А ТЕПЕРЬ СКАЧЕТЕ И ОРЁТЕ - МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ - РОССИЯ ВЫПЛАТИЛА ДОЛГИ СССР И ВАШИ В ТОМ ЧИСЛЕ - ВСЁ ПРОДАЛИ И ПРОЖРАЛИ - НИЧЕГО НЕ СОЗДАЛИ - ДАЖЕ ЗЕМЛЮ ПРОДАЛИ АМЕРИКАНЦАМ - И РОССИЯ ВАМ ТВАРЯМ ПЛОХА СТАЛА.

Виктор

Скорее всего РУССКИМ

Ге
Геннадий

В Таежный лет через 20 повалят все кого и не зовут, только таможня не всех пустит,

Ol
Olesya

Всем похер. Они уже в говно вступили. По уши.

Ирина

РуССкие говорят укропам : " ИДИТЕ ...хоть -- НХ ! "

Ал
Александра

Мы хотим, чтоб вы жили ХОРОШО и ничего более. В т. ч. перестали сваливать ВСЕ ваши беды на нашу страну. Газ ворует ваша компания и деньги не платит нам, так это вина вашей компании, вы-то ей платите за газ ведь, а она сваливает, что мы не поставляем. Ваше майданутое правительство посылает ваших солдат с восточных и центральных областей воевать против своего народа, а сваливает, что воюет с нашей страной. Кстати, вы сами заметили, что мобилизации по западным областям Украины не проводится - видимо там самый лучший генофонд украинской нации живёт. Сам Порошенко заявил, АЖ 28 августа, когда не полетел в Турцию, что российский войска вторглись на территорию Украины. Помните? Интересно бы узнать - А С КЕМ тогда воевали с апреля до этого 1-я, 2-я и 3-я волны мобилизации?? ? Вы спросите его.

На
Настёна

украинцы теперь вступить могут тока в говно