Takhir Vildanov

Зачем Украине вступать в Таёжный союз?:)

Vip Александр

Не нужно к нам вступать, у нас своих нищебродов хоть отбавляй.

Ек
Екатерина

может быть, в надёжный?

Женя Сухов

На кой она нужна .нищета, вечнопобираются .

Юл
Юлия

Видите, как изменилась тональность вопросов о Украине.
Еврогейство уже не вспоминают

Лилит Мовсесян

Украину ждут в ЕС, но только народ, без этого правительства. Предлагаю : правительство Украины отправить в Таёжный, свои долги отдавать.

Катюфка! Любимая

Да продукция Украины нужна только в России да в Белорусии и пожалуй ещё в Казахстане, может ещё в каких странах содружества потому что осталипсь ещё связи и схемы. со времён СССР .А ЕС со своей продукцией Украине делать нечего там своего подобного товара перепроизводство не знают куда сбагрить.

Екатерина Пушкарева

А думаешь Европа вам денег даст? Не дадут они вам не Евро! Им для Греции с Испанией не так давно денег жалко было Для Украины тем более зажмут!

Марина Бухтина

а своего леса то нет!

Oльга Aршаева

Таможенный? Интеграция экономик, наверное.

Егор Слонов

Пусть привыкают к сибирским холодам

Са
Саня

Так весь газ же в тайге! И нефть.. . Да много чего. И своё что можно ввозить, создавая рабочие места. Присосётся, будь здоров!!!

Алексей Егоров

А что бы России насрать.

Марина

А чтоб каазкам не скучно было.

Feodor Login-Off

Да угомонись ты наконец, дебил.
Ты уже продан в рабство этому Таёжному союзу, со своим ошейником и конурой в придачу.

путин бредит

Татьяна Горева

А никто и не зовёт... Всё ЦЕННОЕ уже КУПЛЕНО за $ 15 млрд! Привет пидор-Европе!