Дарья Калашникова

помогите срочно! что это?

че это может быть помогитЕ? быстро устаю.. прыщи появилсь) если живот надувать то как у беременной.. тело чешется как будто червяки ползают.. после еды чуть чуть тошнит... беременность это? делала тест после 3 и 5 недель но они оба были отрицательными... че это??? если считать была бы уже 16 неделя беременности.. это беременность7????

Виктор Бронников

спокойно, все окей! )
сходи к врачу, это может быть обыкновенный переходный возраст)

Ahmed Ahmed

Сходи к врачу, и всё узнаешь!

Aisha Ahmed

это весенний авитоминоз-попей витамины