Александр Кметь

Все опять не просто, не могу без нее

Просыпаюсь утром, нет рядом любимого тела, ни кто не бурчит под нос мол вставай аккуратнее... Грызет печаль... встаю, все как обычно, но чего-то не хватает. днем работа и т. д. Прихожу домой, нет веселых криков-папа пришел, нет этих шариний в моей сумке в поисках сладкого, нет любимого поцелуя и фразы-Как прошел день... Нт ни чего... Стоит ли оно того???? (((((((((
Но терпеть я её больше не могу, и это взаимно....

Яна

ну значит найди ей замену.

Ол
Олег

постарайтесь разобраться в чем причина которая привела к разладу, поговорите друг с другом спокойно и выскажите что не нравиться у кого какие претензии? только договоритесь заранее что критика будет воспринята как путь исправления, скажите чего бы хотелось друг от друга, подумайте оба о малышке ведь ребенок здесь страдает больше всего!

Эдик Белозеров

Главное не рубить сгоряча, особенно, если есть ребенок. Может быть все еще поправимо....Сайт для людей, переживающих кризис отношений здесь