Евгений Кардаш

Можно ли такой простить?

Летом приехал парень, которого я знаю давно, но не общались. Летом замутили ним, но мы не встрчеаемся. Он уехал в другой город, он учится в другом городе. На НГ я напилась сильно и начала целоваться со своим другом и он начал стаскивать с меня штаны и в этот момен в комнату заходит брат с девушкой со своей. Брат мой лучший друг того парня с которым мутила. И он сказал, что расскажет всё ему. А он приезжает уже через 10 дней. Брата все уговаривают он ни вкакую. Сказал только если я не буду с ним больше мутить, то не расскажет. А если буду, расскажет. Один сказал Пашка
ну всеравно либо он узнает и у вас ничего не получится
либо так забьешь и будет лучше

Анна Рыжкова

Ну, и мерзота твой братец, однако... Таких "братцев" мордой об стол учить надо. Первый вопрос: какое его собачье дело? И второй: ему что, какой-то там друг дороже родной крови?

Роман

нихрена не понял!
ну всё равно сама шалашевка. определись какой ствол желанней 🙂

Сергей

1) напилась.. .
2) позволила.. .

3) теперь хочешь обмануть, чтоб ничего не узнал.. .

а брат, между прочим, прав.

какое его дело? лучший друг!

Катя Пронина

Сука ты вот кто ты! Нормальные девушки не пьют, и думают о своем будущем и о будущем своих детей! И так себя не ведут. Мерзота. И правильно делает твой брат. Я за брата, ибо такие девушки как ты - не девушки. Это измена. А измену как знается, не прощают.

Денис

Понять можно, простить нельзя.

Екатерина Трубникова

А ты САМА этому парню расскажи, и посмотри на его реакцию. А то, наверное, себя девочкой-ромашкой считаешь...

Var Dan

Да мне предлогала уже подруга так сделать, чтоб я сама обо всём рассказала. Да и брат сказал "хорошо, но учти я узнаю, расскажет она или нет" Но я не могу себе этого представить... как я ему буду об этом говорить... и что он скажет мне? пошлёт на 2 буквы...

Кумушка Сабирова

алкоголь снимает многие запреты, многие через это проходили и перестали пить в компаниях, в которых может быть подобное. .
и да - а может тебе нравится твой друг? присмотрись к нему..

Андрей Румянцев

не обманывай парня! сама виновата .

Лариса Скобелева

Такое не прощают. Это измена.