Алексей

он просто сволочь или как?

все, Лена.. . Никакого общения не будет.. . Пока. - так написал мне парень, с которым я встречалась 4 месяца.... ничего не обьяснив, просто перестал общаться, а еще вчера говорил, что любит меня.... парни, ответьте, пожалуйста, почему вы так себя ведете?

Андрей Михоленко

Не все и не всегда себя так ведут. Значит он был просто не для вас, и он понял это раньше. Скоро все пройдет, не мучайте себя вопросами, не терзайте душу. Ушел, ну и черт с ним, и слава богу, что сделал это сейчас

Данияр Курбанов

А потому что врать не надо!

Наталья Бакалова

я хоть и не парень-но отвечу!
от трусости. невоспитанности.
нет сил нормально закончить отношения. объясниться. как мужчина.
так что не парься. не пиши. не звони. сам прийдет потом

Юл
Юлия

Потому, что так считаем нужным!

Ольга Логодо

не зная всей ситуации и твоего поведения в этих отношениях, никто ничего тебе не скажет путного. может и сволочь, если тебе так спокойней будет) ) а вообще, на ровном месте такое не говорят/пишут

В*
Виктория ***

ну подонок!

Кристина Гудинова

может с другим застукал?)

Moskalev Anton

Мы просто сволочи... не парься.. . найдёшь себе ещё одну сволочь...

Наталья Решетова

А может ему из общих знакомых "напел" что то о тебе не хорошее или он что то увидел и вот результат

Вадим Царев

Трусость. В лучшем виде. Как бы причину расставания надо говорить, и лучше жестко но честно.. . А еще это может быть какая-то дебильнутая проверка...

Ирина Стырова

а с каких пор -то такая мода пошла у вас, парни? бросать по смс, по контактам. вы из себя крутых строите. а кишка тонка лично с девушкой расстаться7 набраться духа? вот пока вы так делаете, мужиками не смейте себя называть. сопли вы и тряпки. не важно, кто прав, кто не прав. имейте совесть. просто тошнит уже от подобного, направо и налево-отовсюду такие истории.

имея силы и достоинство расстаться лично, вы даже себе жизнь облегчите. девушке хоть и будет больно, но вы по крайней мере отнесетесь к ней как к человеку. и когда все сказано прямо и четко-ей легче будет от вас отойти. проще начать новую жизнь. докажите тем самым, что вам на нее не было все это время насрать.

Пассив Andrey

а что ты такое сделала ?

Маргарита Камынина

Он не сволочь. Это его выбор. Забей.

(((((Кошка )))))

Ну косяки косяковины !