Денчик

Я пришла к выводу, что Собянин просто сволочь. Москвичи, а вы как считаете?

Уже и лапы свои жадные на арену Лужников тянет. Вот объясните мне, чем думал Медведев, назначая мэром человека, который ненавидит Москву?

Moskalev Anton

А он умеет думать?

Анастасия Демченко

Конечно сволочь. Убрал все нужные мне киоски.
Что ему до интересов людей ?

Оганнес Джинанян

А общественный транспорт стал ходить хуже чем при лужкове.

Muxammadjon Jalilov

Назначают себе угодных!
До Москвы ему, как до лампочки!

Наталья Голубева

Москва при Собянине - город, где ни попить, не пописать. А еще приглашаем туристов!

Vitaliy Petrenko

Собянина и без вас ломают вот эти.
http://www.pravda.info/kompromat/108857.html

Денис Калистратов

там почти все сволочи.

Дм
Дмитрий

Тандем назначил удобного для себя человека. Им хозяйственник не нужен, они пришибленного нашли и действует он, как ему сказали. Так, что сам Собянин пустое место.

Ев
Евгения

Согласна. Пакостей натворил достаточно

Anna Emelianova

Cобянин и его псы - хапуги

Сергей Сазонов

конечно мразь

Анастасия Акубардия

А чем он думал, назначаю Сердюкова министром обороны ?

Елена Пилюхина

Мразь, сегодня парализовал движение в Выхино-Жулебино, 4 часа ехал до Выхино, плюнул и вернулся назад..

Маргарита Морослина

Мэром должен быть москвич! Человек должен любить Москву и москвичей!
За время правления Собянина ничего хорошего я не увидела!

Татьяна Стукан

собянин сучок

Бектур Карасартов

А он какой партии член....

Алексей Аверкин

Собянин молодец чем хуже малому бизнесу тем лучше сетям и соответсвенно чиновникам и надеюсь лично вам

Алексей

обыкновенный пукиноид

Светлана

Почему такое умозаключение?

Лена Ларюточкина

Собянин (я его называю СОЛЯНИН - за обильное использование рассолов на улицах Москвы зимой) - типичный продукт наших дней - тупой чиновник, член тайной мафии застройщиков и "распильщиков" госбюджета, ставленник жидовкой правительствующей сволочи, исполнитель преступных планов по уничтожению природных объектов (в данном случае - Подмосковья), мудак, который считает, что раз в Нью-Йорке живет 20 миллионов, то и в Москве должно быть не меньше, ибо чем Россия хуже Америки. Под стать Собянину и губернатор Подмосковья Воробьёв, что лепит вокруг Москвы так называемую "агломерацию" (какое словечко-то жидовское придумали!) - тоже экологический преступник и член мафии застройщиков. Да что говорить: вся партия Едина (Жидиная!) Россия состоит из подобных нелюдей! Только вот народ-то на русский совсем дара мышления решился. Ведь голосуют же "ЗА", за сионистов - злейших врагов России. Воистиу, всякий народ имеет правительство, которого и заслуживает!