Merei

Москвичи за кого будите голосовать за Собянина? Прогнозы ливады уже пишут Собянину 60%

Татьяна

А выбирать из кого?

Женя Максимчук

А кто бы сомневался? Если Чуров будет рулить, то все 146%

Владислав Пятак

список кандидатов в студию !
тогда и проголосуем

Svetlana Corjan 3Акирова

Ливаде таких люлей дали, что они сейчас за кого хочешь рейтинг набьют.... лишь бы Чуров указал сколько....))))))))))))))))))))

Анастасия Русаловская

А какие могут прогнозы, вы что с печи упали! Он давно выбран, чего вы шумите. Так было и будет .Расходитесь, расходитесь народишко.

Алексей Зайцев

Я против, как и вся моя семья. Как жили, так и живем - 5 метров на человека. В магазинах продукты - неизвестно кем, как, когда и где сделанные . Ширпотребное тряпье в бесконечных торговых центрах. Работы для коренных москвичей, как и жилья - нет. Грязь, мусор и толпы гастарбайтеров, снующих день и ночь по улицам (наверное в поисках работы) . Ко врачу попасть не возможно, да и смысла нет, поскольку при онкологии в последней стадии - диагноз - бронхит, а лечение, арбидол. Разрешение Мэрии на проведение строительно-ремонтных работ в ночное время начиная с 00.00 ...и многое, многое другое, изо дня в день ухудшающее жизнь коренных жителей. Но увы, наши голоса не имеют смысла. Город, как и вся Россия без войны отданы пришлым. Мы никто и ничто, потому как почти каждый, думает о своем ; о новой машине, о бутылке пива, о новой тряпке, спутнике жизни, о чем угодно, но не о будующем страны и своих детей. Все это очень печально.