Оксана @@@@@

Не могу забыть эту сволочь.

Встречалась с парнем 7месяцев, любила безумно, не врала, не изменяла, мозги не трахала, а он мне изменял и врал, я всё прощала, а потом терпение лопнуло и бросила его, сначала хотели остаться друзьями и только переписывались, но потом по переписке всё-таки разругались в хлам, и вроде бы ненавижу его, убила бы - всю душу ведь разодрал в клочья, а забыть не могу ну никак, люблю его. . Вспоминаю, и так тепло становится, подумаю о нём побольше и снова хочется убить.. . Я так скоро с ума сойду. . А с тех пор как с ним расстались раз 20 перевстречалась с разными парнями и никто не зацепил, кроме одного, того кто ужасно похож на моего бывшего характером!..

На
Наталья

Забудете.... при условии что себя УВАЖАТЬ начнете!! )

мне понравилось вот это.... ***Вспоминаю, и так тепло становится***...а всё остальное от безысходности в порыве гнева написано) .

Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы. Часто говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это. Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз. Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз. Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь. Мы говорим "Разлюбил (а) " когда боимся признаться в своих чувствах. Мы говорим "Я тебя забыл (а) " когда мысль о человеке не выходит из головы. Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается. Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ. Любовь-это сладкая западня.. С которой никто не расстается без слез. . Мы говорим: "Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом. Мы говорим: "Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение. Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим. Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи. Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться. Мы говорим: "Навсегда",-когда нам не хочется смотреть на часы. Мы говорим: "Я был (а) рядом", когда не можем найти себе оправданье. Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим...

Анатолий Степовой

время вам нужно.. .

старайтесь вообще не вспоминать о том как вам было хорошо с ним.. это уже прошлое просто!!!

Ss
Sssss

Пройдёт. Главное без глупостей и импульсивности.

Нелли Бовина

У меня такое было. Надо просто простить и отпустить. Тоже прощала годами. И не ищи похожего.

Сергей Nf

Почему-то когда ты теряешь интерес к мужчине, у него просыпается жгучее желание быть рядом с тобой.

Руслан Руслан

Так само пройдёт через пару лет, а если нет то патология нужно вмешательство извне

Вероника

замути с другим а лучше с его другом:)

Maks Kudinov

Ходите в кино, одной можно. Фильмы смотрите, это помогает, хоть и не надолго ( у меня у самой сейчас такая ситуация, всегда жду его звонка) . Ходите на танцы - стрип пластика, бачата и тд.. . В спортзал можно. ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ ЛЕГЧЕ!!! Я ДАЮ ГАРАНТИЮ. СТОИТ ТОЛЬКО НАЧАТЬ!

Сергей Калинин

Прости его.. . и постарайся побольше думать о себе! У меня такая же ситуация была совсем недавно.. . простила обман, отпустила, стала по воскресеньям ходить на мессу (я католичка, а с ним забросила всё... посвящала всё своё время только ему)... обращение к Господу, молитвы помогли. Займись саморазвитием! Я снова стала брать уроки игры на гитаре, стала рисовать, записалась в бассейн, много работаю и совсем недавно в моей жизни появился очень светлый, надежный и честный человек! Я с ним совсем другая! И я поняла, что тот, прежний человек, по которому я так страдала - был просто не моим человеком, он был послан мне для испытания.. . перед лучшим и добрым! Наша жизнь - это дорога, путь, который у каждого бывает разным.