Ярик

Как сделать так, чтобы он простил меня?

Я общалась с парнем, мы любили друг друга, но не встречались. Мы скорее всего общались как друзья. Вскоре произошел у нас с ним конфликт и я на эмоциях наговорила кучу гадостей, обозвала геем и в конце послала. Я уже извинялась перед ним, но он расценил это как унижение и не принял мои извинения. Я его люблю, не могу без него! Хочу помириться, но не знаю как. Помогите! Прошу конкретных ответов. Спасибо!

Ксения Валерьевна

Если бы любил, то долго бы не обижался, это сто % . раз не приходит, то значит есть причины, с которыми нужно разобраться, расставить точки над и, а то будете мучиться, а это не есть хорошо

Лейсан Хайруллина

он для тебя потерян

Вiолетта Гущенко

Я как идеальная девушка знаю где промолчать.. . Знаю же зараза... но не могу.

Valeryi Vidmanov

жди, возможно перебеситься, примит извинения... не бегать же за ним теперь до конца своих дней...

Ольга Шапочкина

Вы всегда бросаетесь словами которые мужчин заставляют чувствовать ненужными! Вот как ты сможешь ему показать что он тебе нужен, тогда и помиритесь...

Иван

Вы говорите так :"Я общалась с парнем, мы любили друг друга, но не встречались" А откуда такая уверенность в его чувствах:?? ? Потом Ваша фраза: "Что скорее всего вы общались как друзья... " Он к Вами, судя по всему общался, как с другом...! Вы его можете вернуть в качестве друга, а вот сказав, что он "гей",вы имели ввиду, что он видит Вас своим другом!

Олег Петров

Миньет! ! вот залог хороших отношений и перемирий)

Леонид Зенченко

общались как друзья, но любили друг друга, это как? мне кажется если люди любят друг друга все маленнннько по другому

Олька Амелина

Парни тебе точно говорят. Дуры вы, бабы, наговорите в сердцах, а потом вернуть хотите. Плевок в душе все равно остается...

Артём

Пригласи его в гей клуб

Михаил Приображенский

Дайте ему время остыть, потом постарайтесь его где то случайно встретить и посмотреть ему в глаза.