Юлия Семёнова

Не хочу общаться с человеком. Чтобы до него дошло быстрее, что лучше сделать: просто не отвечать на звонки или

занести номер в чёрный список, чтоб всегда слышал фразу про недоступного абонента?

Александра Хисаметдинова

я вообще считаю лучше всё прямо говорить, это лучше любых скрываний и лжи. А если уже напрямую человеку говоришь а он непонимает то это да, игнор и всё)

Алексей Мольков

не отвечай ему, забудь, если бы любил не пропадал бы а был рядом

Елена Шаломеева

просто не отвечать - не поймет, лучше сообщить причину!

ДА
Дарья Алексеева

скажи ему правду или что есть другой любимый человек

Виктория Бойкова

Вам лучше просто игнорировать этого человека как в жизни, так и по телефону.