Сергей Глазков

он не хочет сделать еще больнее или просто боиться, что не сможет это сказать, глядя в глаза?

обьясните белой моей голове, хоть кто-нибудь, почему когда я, понимая, что уже все кончено и отношений наладить никак не получиться, попросила его сказать то, что НУЖНО сказать, то есть "прости, но нам нужно расстаться, у нас, к сожалению, ничего не получиться" и назвать причину по которой он это сделает, он сказал - прости, я не могу и не хочу это говорить, очень больно. я просила его приехать, чтоб посмотреть ему в глаза, когда он будет культурно меня посылать нах.. . хотела увидеть в них уверенность, с которой он это будет говорить. но он решил все сказать в телефонном разговоре.. . говорил, что больно слышать, что я плачу - потому что с ним я никогда не плакала, это было впервый и впоследний раз.. . мы с ним так и не договорили.. . не смогли.. . он решил "перенести этот разговор"... обьясните хоть кто-нибудь - он не хочет сделать еще больнее, если приедет или же он просто боиться, что не сможет сказать это, глядя в глаза? или.. . епт, может все таки любит? звучит конечно глупо ))

Никитос

выяснять отношения самое неблагодарное занятие. попробуйте оставить человека на время в покое, дайте ему разобраться в своих чувствах. вы его своими требованиями прижимаете к стене, вынуждаете давать ответ на вопрос, на который, возможно, он не готов ответить. не порите горячку. время все расставит на свои места

Ma
Maks

Сказать в глаза не просто. Он и хочет сделать то, что для него будет более легким.

Евгений Кудряшов

Думаю, он вовсе думал не о тебе. Ему было тяжело все говорить, ему было тяжело говорить наблюдаяч твою реакицию, просто он сам не знал как сам может повести себя рядом с тобой

Екатерина Мясникова

Ему очень больно делать кому-то больно.. . Не мучайте его. Да и себя заодно...