На
Наталия

лешаться девствености больно? просто мой парень уже давно хочет это сделать а я боюсь скажите плизики)

Александр

ну тебе 17 лет. думаю, что все равно больно будет. чем старше девушка, тем больнее. ну это мое мнение

Ал
Алексей

тебе резину на зиму что ли посоветовать?

Фаррахов

Это смотря сколько выпить))))

Николай

Нда, Когда Бог раздавал Мозги, Ты Видимо Стояла в Очереди за Целкой!

Ол
Ольга

больно. если не с тем человеком и не в то время

Имя

Добрый совет - перед этим на пол-часа в тёплую ванну!!!

Oleg

Дурашка, на этом сайте могут помоч твоему парню лишить тебя девственности. Выбери рубрику Красота и Здоровье.

Олег

нашла ты место где спросить

Дмитрий

Один совет - это должно случиться не в куста и не в подъезде.
В чистой постели и интимной обстановке. Тогда не больно

Марат

Это - как чихнуть!!!