Денис Лагуткин

девушки это глупо, но я боюсь лешаться девственности. Вам в первый раз больно было???

Екатерина Волхонская

Подруга рассказывала что больно, и до 3 раза она чувствовала боль но не такую уже .
Попробуйте на руке защипнуть кожу, сильно зажать и поварачивать её , примерно такая же боль только внутри вас!
Но счас есть спецальные лекарства которые уменьшают боль, также советуют перед первым разом выпить немного шампанского, и под поясницу положить подушку, чтобы изменить угол наклона: )
Ну если вы с любимым человеком или с хорошим другом то я думаю он вам постарается не сделать больно, и не показывать всё своё мастерство.

Анна Джандан

А рожать ещё больнее - так что теперь?