Алексей Зайцев

Глядя на себя в зеркало… что вам больше хочется сделать … добавить что-то в себе или убавить?)

Holod

Только улыбнуться

Артем Бoчков

зеркало протереть )))

Катя Лобачёва

Не мешало бы в солярий сходить, а то взбледнулась немного))))))

Ди
Дима

Застрелить отражение!

Misha Martirosov

да ...
мне так не хватает потерянных 15 килограммов....

Дмитрий Ртищев

Пусть всё так остаётся.

Виктор

Скорее скорее переместить с одного на другое (без подробностей))))

Евгений Сероглазый

Убрать зеркало.

Алексей Нестеров

Нет уж, я луче буду в телевизор пялиться. Канал "Animal Planet", там часто абизян показывают. Они хоть не такие страшные и даже наоборот - довольно забавные рожицы у них. А у меня - без слёз луче не смотреть.

Фанис Фехретдинов

Немного убавить в весе и немного прибавить в длине волос. Тогда будет все ОК!!!

Адилет Султанов

перекрасить волосы