Олечка

Девушки, а вас не бесит, когда молодые люди звонят вам в последний момент и назначают встречу?

Чуть ли не за полчаса до предполагаемой встречи. Они, что, думают, что нам заняться нечем и мы не строим свои планы на день и по первому зову прибежим к ним? И когда говоришь, что занята и не можешь через 30 минут с ним встретиться, то сразу обижаются.

Филиппов Вадим

Есть на свете такие засранцы, которым это простительно 🙂